22 августа в городе Рубежное активисты Общественной организации «Нова дія» присоединились к торжественному мероприятию, посвященному дню Государственного Флага Украины. Вместе с активистами РЗПО ВО «Батьківщина», командой общественной организации «Батьківщина Молода» и местными жителями города они развернули и пронесли по площади самый большой в Луганской области флаг Украины.

_DSC625211.jpg

Также под звуки Государственного Гимна Украины все участники мероприятия отпустили в небо воздушные шары. Патриотическая атмосфера никого не оставила равнодушным, организаторы и гости праздника получили множество положительных эмоций и отличное настроение на целый день.

«Такие мероприятия укрепляют дух патриотизма, объединяют жителей Луганщины и прививают любовь к Родине. Я горжусь тем, что я родился и живу в Украине. Большое спасибо РЗПО ВО «Батьківщина» и ОО «Батьківщина Молода» за организацию такого замечательного мероприятия. А также поздравляю всех земляков с Днем Государственного Флага и Днем Независимости Украины. Мира, счастья и процветания нашей стране!» - сказал активист Общественной организации «Нова дія» Сергей Голуб.

Официальный сайт Благотворительного фонда Александра Романовского

© 2024 Благотворительный фонд Александра Романовского. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Наверх
Локальный сервер Денвер.
Рентген кабинет