17 марта руководитель общественной организации Александр Романовский посетил предприятие, чтобы лично поздравить трудовой коллектив с профессиональным праздником и вручить подарок – 60 новых граблей для уборки придорожной территории.

 

DSC_0036756.JPG

Директор коммунального предприятия Сергей Радионов поблагодарил общественную организацию «Наш город Рубежное» и её руководителя за предоставленный инвентарь.

DSC_0034.JPG

 

«Это наш подарок всему городу – наш скромный вклад в благоустройство Рубежного. Уверен, что нашим коммунальным предприятиях, особенно в сфере ЖКХ, необходима помощь общественности. Мы ведь все живем в одном городе, и хотим, чтоб он был чистым и красивым», - сказал руководитель общественной организации «Наш город Рубежное» Александр Романовский.

Официальный сайт Благотворительного фонда Александра Романовского

© 2026 Благотворительный фонд Александра Романовского. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Наверх
Локальный сервер Денвер.
Рентген кабинет