В Кременском районе живут добрые и отзывчивые люди, искренне сочувствующие своим землякам, оказавшимся непосредственно втянутыми в военный конфликт и вынужденно покинувшим свои дома.

 Недавно с руководителем Кременского филиала Виталием Ващенко связалась инициативная группа поселка Краснореченское. Местные жители собрали для переселенцев продукты и вещи, и выразили желание передать их подопечным Благотворительного фонда Александра Романовского.

 Спустя несколько дней делегация фонда во главе с заместителем руководителя Кременского филиала Андреем Олейниковым приехала в поселок. Здесь их уже ждали более десяти селян, чтобы помочь загрузить машину. Картофель, капуста и домашняя консервация, а также несколько мешков вещей, в тот же день доставлены в Кременную и будут распределены между людьми, зарегистрированными в электронной базе фонда.

 - Мы от лица наших подопечных благодарны жителя Краснореченского за их добрые сердца, - сказал Виталий Ващенко. - Это первая партия помощи от жителей поселка. И, весьма вероятно, не последняя. Не без гордости отмечу, что своей работой, своей открытостью и организованностью Благотворительный фонд Александра Романовского заслужил народное доверие. И это не пустые и не лично мои слова – это говорят нам люди, это доказывает тот факт, что помощь они хотят оказывать через нас для того, чтобы она поступала именно тем, кто в ней наиболее нуждается в данный момент. Спасибо вам и знайте, что мы не подведем тех, кто нам доверяет!{gallery}162{/gallery}

Официальный сайт Благотворительного фонда Александра Романовского

© 2026 Благотворительный фонд Александра Романовского. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Наверх
Локальный сервер Денвер.
Рентген кабинет