Учащиеся и преподаватели школы собрали большой пакет канцелярских принадлежностей (пластилин, ручки, карандаши, тетради, игрушки, альбом для рисования, закладки, мыло, обложки и т.д.) и передали его Краматорскому филиалу Благотворительного фонда Александра Романовского.
3 июня все это было передано волонтерами фонда Центру социальной реабилитации детей-инвалидов Краматорского городского совета.
- От лица подопечных Центра социальной реабилитации и от нашей Благотворительной организации мы искренне благодарим учеников и преподавательский коллектив ОШ №9 во главе с директором Гипич Вячеславом Викторовичем и заместителем директора Антоненко Виталием Витальевичем, - сказал лидер Краматорского филиала Благотворительного фонда Александра Романовского. – Вместе мы сделали доброе дело.{gallery}208{/gallery}






