В городе Счастье волонтеры Благотворительного фонда Александра Романовского, в честь государственного праздника - Дня Конституции Украины, для детей города провели мероприятие под названием «Патриотичный рисунок на асфальте».

  В конкурсе приняли участие не только малыши, но и их старшие братья и сестры. Благо, яркое солнце и относительная «тишина» способствовали хорошему настроению. Рисунки получились яркие и красочные.

  Главное - дети остались довольны. В связи с тем, что город находится в прифронтовой зоне, развлечений для детей здесь не так много, поэтому волонтеры фонда решили подарить малышам праздник. В ответ получили детские улыбки и хорошее настроение. - Всегда приятно видеть результат своей деятельности в виде удовольствия окружающих, тем более, если это дети, - прокомментировала событие волонтер Анастасия Цепляева.

  Все участники мероприятия - юные художники получили в подарок от Благотворительного фонда Александра Романовского альбомы, цветные карандаши и красочные воздушные шары.

{gallery}028/01:::0:0{/gallery}

Официальный сайт Благотворительного фонда Александра Романовского

© 2026 Благотворительный фонд Александра Романовского. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Наверх
Локальный сервер Денвер.
Рентген кабинет