Жители прифронтового Счастья готовы не только получать помощь, но также передают вещи Благотворительному фонду Александра Романовского для других нуждающихся.

 

Выражаем огромную благодарность Александре Семеновне Журавлевой, за то, что передала фонду инвалидную коляску, в которой сама не нуждалась. Волонтеры филиала быстро нашли подопечного, которому она была необходима – счастьенца Виктору Уса. Давайте делать добрые дела вместе!

Напоминаем, что БФАР продолжает регистрацию местных жителей независимо от категории и социального статуса. Такую возможность имеют те, кто проживают в городах на передовой – в Счастье, Попасной и Дзержинске. На данный момент в филиале осуществляется выдача одежды б/у.

Просим людей, неравнодушных к чужой беде передавать обувь, одежду, посуду, игрушки, бытовые принадлежности в филиалы фонда. Как сказал писатель Рей Брэдбери: «Что для одного - ненужная вещь, для другого - недоступная роскошь».

Официальный сайт Благотворительного фонда Александра Романовского

© 2026 Благотворительный фонд Александра Романовского. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Наверх
Локальный сервер Денвер.
Рентген кабинет