Волонтеры Сватовского филиала Благотворительного фонда Александра Романовского провели акцию под названием "Стань волонтером". Данное мероприятие было проведено с целью привлечения новых волонтеров.

Представители филиала прошлись по улицам города, распространили информационные листовки и объявления о фонде, рассказали, каким категориям людей оказывается помощь. Также в ходе проведения акции волонтеры пообщались с местными жителями о пользе, которую приносят волонтеры, помогая другим.
- Во многих людях есть добро, но оно часто не имеет выхода, так как многие не знают, как реализовать порыв души, - сказала лидер Сватовского филиала Виктория Рудавина.
– Мы предлагаем им стать волонтерами нашего фонда и помогать своим землякам, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах. В одиночку сложно изменить мир к лучшему, а вместе мы сможем сделать больше.
{gallery}1/22/4{/gallery}






