Многие люди с ограниченными физическими возможностями нуждаются в специальных медицинских приспособлениях. Но приобрести они их не могут, так как стоят эти приспособления недешево.

Благотворительный фонд Александра Романовского с помощь организаций-доноров по мере возможности оказывает людям такую помощь. Так, в Кременной волонтеры местного филиала передали костыли подопечному фонда Виктору Николаевичу Остапенко. Помощь в этом деле оказала работник социальной службы Светлана Михайловна Мишукова, которая доставила подарок Виктору Николаевичу.

- Вдвойне приятно, что социальные работники идут нам навстречу и вместе с нами оказывают помощь подопечным и нуждающимся. Ведь порой люди по состоянию здоровья не могут прийти сами зарегистрироваться, получить помощь, - сказал лидер филиала Виталий Ващенко.

Поделилась мнением и Светлана Михайловна. Она отметила: «Когда Виктор Николаевич получил костыли, он очень обрадовался. Ведь без них мужчине было нелегко передвигаться самостоятельно. Теперь он получил сильную опору. Спасибо Благотворительному фонду Александра Романовского за то, что не отказали мужчине в помощи».

Официальный сайт Благотворительного фонда Александра Романовского

© 2026 Благотворительный фонд Александра Романовского. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Наверх
Локальный сервер Денвер.
Рентген кабинет