19 сентября в Белокуракино состоялось торжественное мероприятие, посвященное 315-летию поселка.
Отметить день рождения своей малой Родины пришли большинство семей белокуракинцев, а со сцены дарили им свое искусство творческие коллективы поселка. Активное участие в создании праздничной атмосферы приняли и волонтеры Белокуракинского филиала Благотворительного фонда Александра Романовского.
Они помогли оформить праздничную сцену гирляндой из воздушных шаров желтого и голубого цвета. Поздравили местных жителей, пожелали всего наилучшего, а поселку – развития и процветания. Также представители филиала раздали сладости мальчишкам и девчонкам. От таких подарков ребята пришли в восторг - их радости не было предела.
- Праздник прошел ярко. Было много людей, собрался почти весь поселок. Все, кто пришел, получили огромный заряд хорошего настроения. Пользуясь случаем, мы рассказали людям о работе фонда, так как филиал начал работу недавно, и не все пока знают о нас, - сказала лидер Белокураскинского филиала БФАР Ирина Винник.
{gallery}1/22/16{/gallery}






