Волонтеры Старобельского филиала Благотворительного фонда Александра Романовского поздравили работников детского сада №3 с профессиональным праздником - Днем работников дошкольных учреждений.

От лица большого коллектива фонда они пожелали работникам терпения, любить свою работу, закладывать в детях основы любимого, доброго, вечного. А ребятишкам подарили один из главных символов любого праздника – яркие воздушные шары.

- Именно в детских садах закладываются основы будущей личности, - сказала лидер Старобельского филиала Ольга Рыбалка.

- Здесь ребенок учится жить в коллективе, в обществе, где его, в отличие от семьи, не всегда поймут и простят. И очень важно, чтобы в этот период наши дети имели хороших наставников, которые своевременно подскажут, правильно направят, вовремя похвалят либо поругают.

Труд воспитателя важен и нелегок. И, к сожалению, далеко не всегда оценен по достоинству. Но я верю, что скоро в нашей стране все измениться, придут новые люди, новые лидеры, которые обратятся лицом к дошкольным учреждениям и осознают их ценность в полной мере. Я во всяком случае готова сделать для этого все, что в моих силах.  

Официальный сайт Благотворительного фонда Александра Романовского

© 2026 Благотворительный фонд Александра Романовского. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Наверх
Локальный сервер Денвер.
Рентген кабинет