19 декабря отмечается праздник Святого Николая.

В этот день волонтеры Дзержинского филиала Благотворительного фонда Александра Романовского посетили детский садик №11 «Сказка» и поздравили воспитанников ясельной группы.

Они провели для них развлекательную программу и подарили сладкие подарки.

Детишки подготовили для гостей праздничный утренник. Они рассказывали стихи о Святом Николае, пели и водили хороводы, играли с волонтерами и долго не хотели их отпускать.

Воспитатель группы Нина Сергеевна Пучко выразила благодарность представителям фонда от лица родителей за подарки и внимание.

- Все ребятишки были в восторге, их глаза просто «горели» от радости.

Мы, свою очередь, тоже получили море позитивных эмоций. Для нас было самым главным доставить малышам радость, и у нас это получилось. Пусть Святой Николай оберегает и детей и взрослых от бед и невзгод, - отметила лидер филиала Олеся Овдиенко.

{gallery}1/001/30/06/03{/gallery}

Официальный сайт Благотворительного фонда Александра Романовского

© 2026 Благотворительный фонд Александра Романовского. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Наверх
Локальный сервер Денвер.
Рентген кабинет