15 декабря волонтеры Полтавского филиала Благотворительного фонда Александра Романовского посетили Ярмарку занятости для внутренне перемещенных лиц, которая состоялась в рамках проекта Европейского Союза «Полтавская область для внутренне перемещенных лиц».

На мероприятии присутствовали переселенцы, которые временно находятся в Полтаве и области. Волонтеры принимали активное участие в ярмарке.
Они обсудили с организаторами потребности переселенцев, наладили сотрудничество с различными органами области, которые оказывают помощь внутренне перемещенным лицам, в частности, с центром «АТОЛ-линия эмоциональной помощи».
Также в ходе мероприятия представители фонда рассказали присутствующим о Благотворительном фонде Александра Романовского. О том, какую помощь он предоставляет, какие категории людей, кроме переселенцев, могут стать его бенефициарами.






