28 января Попаснянский филиал Благотворительного фонда Александра Романовского посетили представители Норвежского совета по делам беженцев.
Волонтеры общественной организации провели семинар для местных жителей и внутренне-перемещенных лиц. Они рассказали людям о том, как получить справку переселенца, оформить электронный пропуск, субсидию.
Рассказали, как быть тем, кто уволен с предприятия на неподконтрольной территории. - Такие семинары очень нужны, - отмечает лидер Попаснянского филиала Максим Мазниченко.
– Людям не хватает квалифицированной юридической помощи – у них много вопросов, а хороший юрист берет за свои услуги немалое вознаграждение. Мы искренне благодарны юристам Норвежского совета по делам беженцев за то, что оказывают качественную и, что немаловажно, бесплатную юридическую поддержку нашим бенефициарам.
{gallery}15/02{/gallery}






