Волонтеры Сватовского филиала Благотворительного фонда Александра Романовского поддержали акциюпод названием «Let’s do it, Ukrаine», которая состоялась 23 апреля.


Миллионы людей по всей стране в этот день вышли на уборку в своих городах, селах и поселках. Цель акции – обратить внимание каждого на проблему загрязнения окружающей среды, убрать несанкционированные свалки и повысить сознательность людей в вопросах обращения с мусором и окружающей природой.

Волонтеры фонда нашли заброшенную футбольную площадку. Вместе с другими общественными активистами они навели здесь порядок - покрасили ворота, убрали мусор и ветки.

– Теперь детишкам будет, где поиграть в футбол, - сказала лидер Сватовского филиала БФАР Ирина Морока. – Мы рады, что на наш призыв принять участие в акции по благоустройству футбольной площадки поддержало немало людей. Не на словах, а на деле, мы показали, что заботимся о правильной организации досуга подрастающего поколения и помогаем развитию спорта в городе.

P60423-110155-01.jpg

Официальный сайт Благотворительного фонда Александра Романовского

© 2026 Благотворительный фонд Александра Романовского. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Наверх
Локальный сервер Денвер.
Рентген кабинет