23 апреля волонтеры Рубежанского филиала Благотворительного фонда Александра Романовского вышли в городской парк для наведения там порядка. Они очистили от мусора центральную аллею от фонтана к церкви. Этот участок сильно зарос сорной травой и ненужной порослью деревьев.

Трудились дружно и слаженно. Женщины, вооружившись топорами, ножовками и граблями, в течение нескольких часов выполнили немалый объем работы. Устали, но результат того стоил.

Аллея преобразилась, избавившись от мусора и веток. Это отметили и люди, которые пришли сюда в этот день. Они искренне поблагодарили волонтеров за их труд.

- Для Благотворительного фонда Александра Романовского в городе Рубежное проведение субботников стало доброй традицией, - отметила лидер Рубежанского филиала Анастасия Красий. – Чем больше людей поймут, что наш город – это забота каждого из горожан, тем чище и красивее здесь станет.

P4237549.JPG

Официальный сайт Благотворительного фонда Александра Романовского

© 2026 Благотворительный фонд Александра Романовского. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Наверх
Локальный сервер Денвер.
Рентген кабинет